Как получить пересчет пенсии с учетом полного трудового стажа?

• г. Калуга

Куда можно обратиться по пересчету пенсии. 2 года назад мне насчитали пенсию с учетом трудового стажа 16 лет (у меня общий стаж был 32 года) и кофициент был 3,5

Ответы на вопрос (3):

Перерасчёт ом пенсий и их назначением занимаются в силу их полномочий органы ПФР. Вам нужно обратиться в ПФР по месту Вашего жительства.

Ответ понятен?

В пенсионный фонд по месту жительства.

Разрешение пенсионных споров осуществляется только в судебном порядке.