Результаты проверки - Воспитатель детдома подозревается в избиении ребёнка в 2015 году. Каковы последствия и что делать?

• г. Хабаровск

У меня вот такой вопрос: я воспитатель детдома. У нас идёт проверка входе которой выявлено, что я избила ребёнка в 2015 году. Меня опрашивали в 2015 году, но дело было закрыто. Сейчас дело которое было закрыто хотят по 156 ст ук сделать. Но я ребёнка не била, ребёнка мы с коллегой нашли и в детский дом обратно привезли. Ребёнок бегун - все время убегал с детдома. И кто её избил я не знаю. А тем временем ребёнок утверждает что я его била за то что сбежал с детдома. Начальник СК сказал так: признает вину не будет дело до суда доводить, а если не признаешся то дело пойдёт в суд со ст 156. Что делать? И повлияет ли это на мою работу, уволят ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Нанять адвоката.

Понятное дело, что следователь Вам врет.

Сознаетесь, то всё, никогда Вам там не работать и уволят..

Там вышли сроки давности привлечения к угол ответственности и она хочет Вашего признания. Не делайте так как говорит следователь.

Даже само возобновление не законно, так как срок давности истек.

Никуда это дело не пойдет., Вам врут, а Вы верите всему..