Он хочет оспорить начисление алиментов, хотя он является биологическим отцом моего ребенка.

• г. Москва

Отец моего ребенка подает на меня в суд и просит провести медико-генетическую экспертизу для определения отцовства. Кто это будет оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, он и будет оплачивать расходы на экспертизу.

Ирина, изначально - он, далее в случае если его признают НЕ отцом, то он будет вправе потребовать эти деньги с Вас