Я проживаю в Кишиневе и хотел бы узнать что делать если моему должнику уже наложен арест на его имущество (его квартиру)

• г. Кишинёв

Я проживаю в Кишиневе и хотел бы узнать что делать если моему должнику уже наложен арест на его имущество (его квартиру) а я хочу подавать в суд и также просить о наложении ареста на его квартиру так как кроме квартиры у него ни чего нет во всяком случае он так говорит.

Ответы на вопрос (1):

Ответ вообще не понятен 2уже наложен арест на квартиру" и я "хочу наложить арест на квартиру", так что вы хотите. если можно поконкретнее