Протокол за нарушение дорожного движения в Украине - Что ожидает гражданина, если он покидает страну до даты рассмотрения?

• г. Москва

Я гражданин украины, на меня составили протокол за нарушение дорожного движения в протоколе указанна дата рассмотрения на конец месяца, я уезжаю сегодня, как в этом случае быть и что грозит мне?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не грозит. Дело могут рассмотреть и без вашего участия. Правда, хотелось бы знать, что именно вы нарушили и по какой статье КоАП РФ вас привлекают.