Можно ли в одной доверенности для подачи иска в суд, о признании права собственности квартиры, указать: c правом продажи квартиры?

• г. Астрахань

Можно ли в одной доверенности для подачи иска в суд, о признании права собственности квартиры, указать: c правом продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да. в доверенности вы можете указать все полномочия которые передаете.