Долгая борьба за право на переселение - история Тамары Ципловой
50₽ VIP

• г. Энергодар

Я,Циплова Тамара Васильевна, проработала в Сахалинуголь 28 лет. С 1995 г. ушла на пенсию и в том же году по льготной очереди включена в списки (под № 24) на переселение в соответствии с законами РФ. В 98 г предприятие ливвидированно и без всяких мотиваций, без предупреждения я исключена из списков. В 2010 г. решение Углегорского суда обязывает Администрацию восстановить меня в очереди в соответствии с закономи РФ действующих на момент постановки меня на очередь. Аппеляционный суд по кассационной жалобе администрации отменил решение суда 1 инстанции в соответствии с действующими на данный момент законами РФ. Кассационный суд подтвердил решение аппеляционного, хотя в мотивационной части решения признал недостаточность обоснований снятия меня с очереди.

Ответы на вопрос (2):

обжаловать решения вышестоящих судов вплоть до Верховного суда РФ

До какого Верховного Суда Рф????

Вопрос из Украины.

Тамара!

У нас на сайте есть адвокат с Украины. Бослак Л.А. Напишите ей в личку Адрес есть в анекте.. Она вам не откажет в консультации.