Страховая требует повторное рентгеновское исследование после перелома - что делать?

• г. Смоленск

Ситуация в следующем!

Застрахован в страховой компании, 6 месяцев назад сломал руку, отправил в адрес страховой все документы, больничные листы, рентген, снимки и т д! Страховая присылает письмо, что мне необходимо повторно пройти Ренген исследование ещё раз, т к они сомневаются в том, что у меня действительно был перелом. Что делать в данной ситуации, если Ренген я делать повторно не хочу.

Ответы на вопрос (3):

Напишите претензию в СК.

подайте жалобу в прокуратуру.

Александр, обращаться нужно в суд.

Так ск просто затягивает с выплатой, не вы первые.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть письмо от ск,полис страхования, документы на руках?

Написать претензию после подать иск в суд.