Услуга переноса платежа - как это работает и влияет на следующие платежи?

• г. Москва

Есть в реал приложение такая услуга, как перенести платёж, если я перенесу платёж, то я буду в следующем месяце платить получается за тот месяц и за который будет месяц, либо это перенёс платежа и отсрочка на месяц и платеж потом и будет такой же какой был? И просто все перенесутся на месяц? И все платежи перенесутся просто на месяц? Или этот платёж наложится на следующий платёж?

Ответы на вопрос (5):

Полина, а теперь разъясните юристам, о чем вообще идет речь. Вы у соседа заняли денег? Платите рассрочку за телефон банку? Платите ЖКУ? Алименты? Или еще что-то?

Что за бред? Ничего я, ни у кого не брала. Рево рассрочка.

Здравствуйте, Полина!

Все вопросы касаемо переноса или рассрочки платежей Вам нужно решать исключительно с Вашим кредитором.

Если не брали, то как же Вы можете быть должны и о чем вообще тогда спрашиваете?

Думаете, мне это название о чём-то говорит?

С ними никак не связаться, не дозвониться.