Документа потверждающего задолжность не выдают, но удалось получить справку 2 ндфл с легальной зарплатой.

• г. Нижний Новгород

Задолжность по зарплате составляет около 6 месяцев. За время работы не расписывались ни где. Документа потверждающего задолжность не выдают, но удалось получить справку 2 ндфл с легальной зарплатой.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в прокуратуру с жалобой, по результатам проверки (в случае подтверждения факта) возможно возбуждение уголовного дела по ст.145.1 УК РФ.