Продление полномочий директора ООО (3 года, единственный участник) - необходимые документы и место предоставления

• г. Воронеж

Заканчивается срок полномочий директора ООО (3 года, единств. Участник). Помимо решения о продлении полномочий в банк, какие еще документы и куда надо предоставить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никакие иные документы и никому больше не предоставляются, только в банк. Ну, и в дальнейшем по требованию контрагентов.