Переоформление прописки при смене фамилии и браке - есть ли проблемы?

• г. Ростов-на-Дону

Какие действия, если я выхожу замуж, беру фамилию мужа, дом на мне оформлен, как переставить в новый паспорт прописку по моему адресу это будет проблемно или нет.

Ответы на вопрос (2):

Никаких проблем со сменой фамилии у Вас не будет. Просто к документам, оформленный по предыдущей фамилии, необходимо будет прикладывать копию свидетельства о браке. (а подлинник представлять соответствующим органам для обозрения).

Добрый день! Если вы поменяете фамилию, вносить изменения в документы на дом не обязательно. Но можете если захотите сделать это через МФЦ. Если не поменяете, то во всех органах просто предъявляйте свидетельство о браке.

Всего хорошего!