Угроза отключения электроэнергии в молодом мкр. Жк.Западный город Краснодара - жители беспокоятся о безопасности и комфорте

• г. Краснодар

Живем в Краснодаре, в молодом мкр. Жк."Западный город",10 многоэтажных домов. Частный застройщик. Квартира в собственности. Долгов по коммунальным услугам нет. 5 августа, есть предписание от нэск электроэнергия, о том, что отлючают все дома от электроэнергии за долги в 4 млн. руб. Всему виной УК. Котельные уже вырубили за долги УК. И жители незнают как зимовать без тепла, если еще и отключат свет! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, напишите жалобу в жилищную инспекцию, этот государственный орган осуществляет контроль за деятельностью управляющих компаний, кроме этого можете обратиться с заявлением в прокуратуру.