У кого должны быть дополнительные часы в школе - основному работнику или совместителю?

• г. Элиста

Я являюсь основным работником в школе. Есть совместитель. В этом году добавляются часы (поступление 5 класса). Кому по закону должны отдать данные часы. Совместитель рвет и мечет, хочет забрать себе. У меня 18 часов, я б ещё хотела пед. нагрузку. У совместителя 9 часов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Это решать не Вам, а директору школы (работодателю), кому и как и что распределить.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Забрать часы не имеют права? Меня никто не предупреждал об изменении нагрузки.