Какая опека должна дать разрешение на снятие денег для покупки жилья в другом городе?

• г. Новосибирск

Продали дом по согласию опеки владелец был ребенок 11 лет деньги лежат на счете, сейчас планируем покупку вопрос такой жилье продано в Новосибирске а покупка в Краснодаре, скажите какая опека должна дать разрешение на снятие денег.

Ответы на вопрос (1):

Как всегда - по месту жительства ребенка, смотрите, где у него постоянная регистрация, в ту опеку и обращайтесь.