Непрофессиональный водитель-экспедитор ИП не сдает деньги в кассу - юридический анализ нарушений и возможное применение статьи 160 УК РФ

• г. Ставрополь

Человек был не официально оформлен у ИП водителем-экспедитором. Но договор о материальной ответственности был составлен и подписан. Затем Водитель развозит товар по магазинам получает деньги и в кассу не сдаёт. После чего тратит все деньги. 160 УК РФ подпадает по это?

Ответы на вопрос (1):

Да, за присвоение и трату чужих средств предусмотрена ответственность, вплоть до уголовной, если конечно сможете доказать данный факт.