Требуется ли разрешение от отца на вывоз детей из России в Узбекистан?

• г. Калуга

Мы граждане Узбекистана. У меня два сына от разных браков. Находимся в России. Хочу с детьми съездить в Узбекистан. Один муж находится в России, а второй в Узбекистане. Нужно ли разрешение от них на вывоз? Дети несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По вашей ситуации можно отметить следующее: необходимо нотариальное согласие

С уважением.