После приобретения земельного участка - когда можно подать заявление на пособия?

• г. Москва

Я мать одиночка двоих детей не давно приобрела земельный участок, все выплаты с меня сняли. Подскажите когда теперь я могу заново подать заявление на пособия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По вашей ситуации можно отметить следующее: можете конечно подать

С уважением.