Возможность оформления загранпаспорта при временном отсутствии работы

• г. Москва

Я временно (2 года) не работаю. Могу ли я сделать загранпаспорт? Ведь там нужно в анкете ставить печать организации, в которой работаешь и копию трудовой книжки. Могут ли возникнуть проблемы с приемом документов или это никак не отразится,? Спасибо, Саша.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр,

загранпаспорт сделать Вы можете. Просто в анкете указываете, что, например, с 01.01.2002 г. по наст. время не работаете. Анкету подписываете сами и, в данном случае, ее никто не заверяет.

С уважением,

Александрова Светлана.