Несоблюдение прав работника - возможно ли оформить больничный и признать травму на производстве после прошедшего месяца?

• г. Ставрополь

Мой муж получил травму на производстве, но руководитель попросил его не оформлять больничный и не говорить что травма получена на производстве, обещал оплатить ему все, но не платит, хотим оформить всё по закону, но прошел уже месяц, возможно ли оформить больничный через такое время и признать травму на производстве, лечение ещё продолжается.

Ответы на вопрос (9):

Да исковой давности на травмы на производстве НЕТ.

Меня интересует как оформить больничный через месяц лечения задним числом, куда обращаться, врач не откажет?

Ответ отключен модератором