Как написать заявление об отсрочке взыскания долга по кредиту и получить образец?

• г. Пермь

2-го августа 2019 г. суд вынес решение о взыскании с меня долга по кредиту чтобы направить его на работу и взыскивать 50 % (у меня правда муж не работает, считается ли он иждивенцем?) Я уже и так оплачиваю взнос по залоговому займу в размере 30 тыс. в месяц. При средней зарплате в 35 тыс. Платить еще 20 месяцев. Как правильно написать заявление об отсрочке? Можно ли получить ссылку на образец?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать заявление в суд об отсрочке исполнения решения суда в соответствии со статьей 203 ГПК РФ.

С уважением!

Здравствуйте. Зпявление на предоставление отсрочки нужно написать грамотно и обоснованно. Помочь в это м Вам может юрист. Обратитесь в личку к любому юристу сайта.