Возможно ли проживание семьи в квартире, если они не являются прописанными?

• г. Москва

В квартире 2 собственника, один проживает со своей семьёй (прописан собственник и ребёнок, муж без прописки) а второй собственник не проживает, но тут живёт его жена и ребёнок (оба без прописки) возможно ли их проживание в этой квартире!?

Ответы на вопрос (1):

Их проживание в квартире возможно только с согласия обоих собственников, в силу ст. 253 ГК РФ.