Распространение ложных порочащих сведений в отзывах в суд - клевета?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Эти отзывы кого-то конкретно касаются или в отношении неопределенного круга лиц?

Сведения в отзыве порочат конкретно меня. Опровергаются материалами этого же дела.

Тогда можно заявить об этом в новом заявлении в мировой суд по ст. 128.1 УК РФ.

А может и не стоит затрачивать энергию на эту чепуху?

Если решение состоится в Вашу пользу, какая Вам разница, кто там что "буровил" для аргументации?

Вот так и реагируют нормальные (хорошие) адвокаты, - чепуха. Для меня - не чепуха. Слишком далеко зашло всё. Хочется наказать товарищей. Суд я проиграла. "Аргументация" набуровленная сыграла свою роль в том числе. Важно: буровить помогают грамотные юристы, масла в огонь... очень разочарована я правосудием и всей правоохранительной системой. Представителей лохотронщиков - море. Хорошие - цены себе не сложат и за "ерунду" не берутся.