Возможно ли выписаться из роддома раньше предписанного срока и получить выписку?

• г. Хабаровск

Лежу в родильном отделении. Ребенка сегодня выписывают, меня завтра. Могу ли я написать отказ от дальнейшего пребывания в роддоме и выписаться уже сегодня и дадут ли мне при этом выписку.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, имеете право. Не дать выписку Роддом не имеет право!