Соседка мешает построить кирпичную стенку в общем доме - правомерно ли ее поведение?

• г. Новосибирск

У меня квартира барачного типа, в 1991 году была выкуплена. Входы с соседями отдельные, в прошлом году соседка построила стену вдоль границы своего и моего участка, у нас четырех квартирный дом, после строительства остался небольшой кусочек стены, он из фанеры, в этом году я решила построить вместо фанерной перегородки кирпичную стенку, но соседка угрожает разломать, вообщем не даёт строить, это прамоверно?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд об устранении незаконных построек.

Если вы не давали согласия на строительство стены то можете потребовать убрать ее...и потом в суд подать иск на демонтаж.