Мастер на ремонт пропал после предоплаты и передачи ключей - Как вернуть деньги и ключи?

• г. Челябинск

Заказали ремонт комнаты, передали 20 000 предоплаты и ключи от квартиры, ни расписок, ни договора, ни фамилии нет, только объявление на сайте и телефон. Мастер пропал, телефон выключен. Есть какие-то шансы вернуть деньги и ключи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ситуация конечно не приятная. Необходимо написать заявление в правоохранительные органы. А замки на дверях имеет смысл заменить.