Как доказать в суде, что вечерняя форма обучения на водителя была в очной форме? Автошкола справку об очном образовании не дает.

• г. Екатеринбург

Как доказать в суде, что вечерняя форма обучения на водителя была в очной форме? Автошкола справку об очном образовании не дает.

Ответы на вопрос (3):

Доказывать можете с помощью свидетелей ст.69 ГПК РФ, которые подтвердят в суде, что вы обучались днем.

Ребенок учился вечером. Мне нужно доказать что обучался очно! Т.К обучение проходило в классе преподавателем по утвержденной программе.

Ваше уточнение ничего не меняет Доказывать нужно с помощью свидетелей ст 69 ГПК РФ

Вы сами вносите путаницу Что в вашем понимании означает очное обучение.? Вообще то по закону очное обучение это обучение в дневное время Вечернее обучение в вечернее время.

А что в вечернее время не было преподавателя исходя из вашей замысловатой логики?