Как доказать в суде, что вечерняя форма обучения на водителя была в очной форме? Автошкола справку об очном образовании не дает.

• г. Екатеринбург

Как доказать в суде, что вечерняя форма обучения на водителя была в очной форме? Автошкола справку об очном образовании не дает.

Ответы на вопрос (3):

Доказывать можете с помощью свидетелей ст.69 ГПК РФ, которые подтвердят в суде, что вы обучались днем.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок учился вечером. Мне нужно доказать что обучался очно! Т.К обучение проходило в классе преподавателем по утвержденной программе.

Спросить
Пожаловаться

Ваше уточнение ничего не меняет Доказывать нужно с помощью свидетелей ст 69 ГПК РФ

Вы сами вносите путаницу Что в вашем понимании означает очное обучение.? Вообще то по закону очное обучение это обучение в дневное время Вечернее обучение в вечернее время.

А что в вечернее время не было преподавателя исходя из вашей замысловатой логики?

Спросить
Пожаловаться

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

Я оплатила расходы на обучение по второму образованию сына-студента очной формы образования. В договоре на второе образование указана форма обучения - заочная, т.к. первое образование он получает по очной форме обучения. Имею ли я право на социальный налоговый вычет на обучение?

Должно ли управление образования подписывать заявление о переводе учащегося на семейное образование, если в школе такая форма обучения прописана в уставе? (по словам директора):4.11.Обучение в Центре образования, с учетом потребностей, возможностей личности осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме. Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения. Формы получения образования и формы обучения по основной образовательной программе по каждому уровню образования, определяются соответствующими федеральными государственными образовательными стандартами. 4.12. Формы организации обучения - урок, занятия индивидуального выбора, кружки, факультативы, самостоятельная работа обучающихся.

Здравствуйте. Учусь в колледже на очной форме. Могу ли в следующем году поступить в вуз на очно-заочной (вечерняя) форме обучения.

Учился в вузе на очном отделении на 2 курсе перевелся на очно-заочную (вечернюю) форму обучения. На третьем курсе снова перевелся на очное. Если я получу справку о том что учусь на очномм отделении даст ли мне военкомат отсрочку?

Является ли вечерняя форма обучения очной?

Хочу вернуть налоговый вычет за обучение детей по англ. Языку. В договоре с НОУ прописано, что обучение проходит по вечерней форме. На сайте налоговой - форма обучения должна быть очная.

Спасибо.

Ст. 17 п. 2 Закона РФ "Об образовании" даёт право выбирать форму обучения учителям или ученикам? Возможно ли выбрать ученику очно-заочную или заочную форму обучения в 11 классе?"Обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме." (ст. 17, п. 2 Закона РФ "Об образовании").

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь в медицинском институте заочно-вечерняя форма обучения, перевели нас на очную форму обучения, но потом приняли закон от 8 августа 2016 г приняли закон о доучивание нас по старой форме обучения заочно-вечерняя форма обучения.

Не дают справку вызов ссылаясь на то,что всех не перевели. Законно ли это?

Учусь в университете на заочной форме обучения, мне понадобилась справка о обучении для суда... В универе отказывают, ссылаясь, что такие справки выдают учащимся очной формы... законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение