Скажите а как можно пригласить журналиста с телевидения на судебное заседание?

• г. Щелково

Скажите а как можно пригласить журналиста с телевидения на судебное заседание? И можно-ли вообще? Искал сайты подобные не нашёл. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, вообще-то на это нужно, с одной стороны, чтобы журналисты заинтересовались, а с другой, и это главное, судья должен разрешить съемку (может и отказать, конечно).

Говоря вообще, разумные люди приглашают на суд не журналистов, а специалистов в области права.