Восстановление права на пенсию после увольнения из МВД без проверки за ненадлежащее поведение

• г. Волгоград

Служил в мвд 19 лет и 10 мес. Получил увечье

Средней степени. В ввк отказали. Уволили без проверки за" разовый проступок" которого не было. Остался без пенсии. Прошло 7 лет. Можно ли восстановить право на пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению для вас уже нет, так как срок обжалования действий 3 месяца. Можно конечно его восстановить через прокуратуру если она перепроверит основания и порядок увольнения и найдет нарушения, но это из области фантастики.