Как решить проблему с получением квитанций за мусорное обслуживание после смерти собственника жилья

• г. Астрахань

Собственник жилья умер, а квитанции по оплате за мусор приходят на умершего. Наследник не вступил в свои права и вообще он зарегистрирован и проживает (наследник) по другому адресу. Что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (2):

Делать кому? Если управляющей организации, то пока новый наследник не примет наследство ничего не сделаешь.