Обязана ли жена военнослужащего привозить ребёнка к отцу по месту службы после развода и как часто?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос я военнослужащий с женой разводится есть ребёнок, обязана ли жена после развода привозить ребёнка к отцу по месту службы и сколько раз в год?

Ответы на вопрос (2):

Это как вы договоритесь о порядке общения с ребёнком если н договоритесь то имеете право родитель подать в суд на определение порядка общения с ребёнком.

Здравствуйте, при недостижении соглашения между бывшими супругами порядок общения с ребенком определяется судом в рамках рассмотрения заявления одного из родителей.