Сестра оформили договор ренты на мою квартиру с иждевением пожизненно.

• г. Москва

Сестра оформили договор ренты на мою квартиру с иждевением пожизненно. А сейчас хочет прjписать в эту квартиру своего сына без моего согласия, хотя в договоре это запрещено можно ли рассторгуть этот договор ренты.

Ответы на вопрос (2):

Можно, обратите внимание, на то предусматривает ли договор пожизненной ренты ежемесячные фиксированные выплаты, если нет то он недействителен.

Надежда, для ответа на Ваш вопрос надо смотреть сам договор и изучать детально Вашу ситуацию.