Можно ли меня уволить за прогул, если я вызвала скорую помощь и отсутствовала на работе один день из-за болезни? Какие доказательства мне нужно предоставить работодателю?

• г. Тюмень

Если я вызывала скорую помощь и не смогла пойти на работу а на следующий день вышла на работу так как стало лучше то могут ли меня уволить за прогул? Если нет то какие я должна предоставить им доказательства что болела в этот день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справку со скорой.