Необходимость предоставления справки с расчетом дней проезда для служащего УИС при написании рапорта на отпуск с использованием личного автомобиля

• г. Новосибирск

Муж служит в органах УИС, при написании рапорта на отпуск с выездом на личном автомобиле, в отделе кадров от него требуют какую то справку с расчётом дней проезда.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Зайдите на любой сайт рассчета дороги, времени и бензина на автомобиле. Напиример 1maps.ru хотя их много таких.