Что делать на работу требуют приписное или веник у меня их веника не было приписное не могу найти.

• г. Чита

Что делать на работу требуют припесное или военник у меня их военника не было приписное не могу найти.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Денис!

Вам необходимо явиться военный комиссариат по месту жительства либо по месту пребывания и восстановить документ воинского учёта.

С уважением, Юлия Красивская!