Антисанитарные условия в МКД - куда обратиться и какие статьи указать при подаче иска в суд?

• г. Ставрополь

Надо мной (проживаю в МКД) в доме проживает в антисанитарных условиях не совсем адекватная женщина (около 80 лет). В туалете не смывает за собой, т.к. экономит в воду. Из-за чего у меня по всей квартире стоит запах из туалета. Устала травить тараканов, которые бегут из её квартиры ко мне (и всем соседям). Вследствие чего отравился и умер мой кот.

На мои звонки её сыну о просьбе по контролированию матери-её сын не реагирует.

Куда мне обратиться и какие статьи мне указать, если я буду подавать на суд.

Заранее благодарна. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Вы можете обратится к главному врачу психиатрической больницы с заявлением о недобровольной госпитализации вашей соседки в психиатрический стационар. В заявлении вам нужно описать неадекватное поведение вашей соседки...