Может ли наличие на учёте ПДН и преступления в магазине помешать мне устроиться на работу на предприятие/завод?

• г. Омск

Проблема в следующем, мне 25 лет, в 15 лет состояла на учёте ПДН, а в 20 на меня повесили мелкое хищение в магазине. (узнала только на днях).

Сейчас устраиваюсь на работу (предприятие/завод) нужно пройти проверку службы безопасности, может ли это послужить причиной отказа?

Заявление на приём уже принято и подписано.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Причиной отказа это послужить не может. Причиной отказа служит, как правило, привлечение к уголовной ответственности, а у Вас было административное правонарушение.

СБ Сбербанка по этой причине меня не пропускали, не смутит ли именно причина административного правонарушения и тем более учёт в ПДН?

Срок давности ДАВНО истёк,не имеют право отказать на этом основании.