Не проявился цвет после перманентного макияжа бровей - что делать и куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Месяц назад я сделала перманентный макияж бровей, по истечении месяца должен был полностью проявиться цвет. Месяц прошел, результата ноль. Мастер не возвращает деньги, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Обращайтесь сначала с письменной претензией со ссылкой на Закон РФ "О защите прав потребителей".

Если будет отказ, тогда необходимо будет подавать иск в суд.