Возможно ли отказаться от покупки плинтусов и получить возврат денежных средств при ошибке менеджера в договоре?

• г. Чебоксары

Совершили заказ по договору на покупку дверей, менеджер включила в договор плинтуса на 17 т. р₽ который я не заметила и отплатила аванс 30%.После доставки товара в магазин оплатила остальную часть и увидела эту ошибку. Могу ли я отказаться от плинтусов и получить возврат средств.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина, это ваше право отказаться от части товара.