Молодой специалист намерен работать учителем на Сахалине в сельской местности - интересует вопрос о жилье и возможной компенсации съема

• г. Южно-Сахалинск

Я молодой специальст, хочу пойти работать учителем в сельскую местность на Сахалине. Жилья в этом районе у меня нет. Моли я получить жилье или компенсиоуют ли мне съем жилья?

Ответы на вопрос (1):

Жилье вы можете получить только в порядке общей очереди ст 57 жК РФ,если встанете на жилищную очередь Внеочередное предоставление жилья вам не положено Что касается компенсации за найм жилья, то вам следует в отделе образования получить такую информацию, потому что данный вопрос решается исключительно на местном уровне.