Прожиточный минимум для детей - учет затрат на образование, здоровье и рост

• г. Краснодар

Прожиточный минимум на детей гораздо выше учитывая их сборы в садик и школу каждый год, а также оплату того же детского сада, физиологию, чтобы было нормальное питание. При подсчете доходов семьи следовало бы именно так рассчитывать + вещи и обувь тоже, они ежегодно растут.

Ответы на вопрос (1):

Ставить вопрос о том, "законно ли содержание закона" - некорректно.