Документы для смены фамилии ребёнка при отказе одного из родителей - необходимый перечень.
• г. Мегион
Какие документы нужно предоставить в органы опеки, для смены фамилии ребёнку, если один из родителей не против отказаться от ребёнка (ребёнку 11 лет)
Ответы на вопрос (5):
г. Екатеринбург
Здравствуйте.
Отказаться от ребенка невозможно, это нарушает его права.
Должно быть согласие от родителей.
Необходимо писать заявление на разрешение сменить фамилию ребенку.
СпроситьПапа ребёнка написал у нотариуса отказ от ребёнка в Польшу моего нынешнего супруга.
Спросить07.08.2019, 20:45,
г. Екатеринбург
Дал согласие на усыновление.