Как переоформить гараж после покупки - нужно ли присутствие собственника в МФЦ или достаточно ДКП?

• г. Курган

Купил гараж по договору купли-продажи, получил членскую книжку от председателя, сейчас нужно идти в МФЦ, нужно ли присутствие собственника в мфц, чтобы переоформить гараж или достаточно ДКП?

Ответы на вопрос (5):

Владимир, договор купли-продажи подписывается бывшим собственником непосредственно в МФЦ. Поэтому вам нужно подготовить чистый договор и явиться вдвоем с продавцом для его регистрации в Росреестре через МФЦ, и в МФЦ подписать.