Приоритет в поступлении в детский сад по месту проживания - что значит это для сотрудника полиции?

• г. Москва

Встали на очередь в детский сад по месту проживания, ребенок зарегистрирован в другом районе г. Москвы. Нам сказали, что приоритет у тех детей, кто зарегистрирован по адресу, к которому относится детский сад. Я являюсь сотрудником полиции. Но нам пояснили, что данная льгота не учитывается, так как ребенок прописан по другому адресу. Так ли это? В чем суть льготы как сотрудника полиции при поступлении в сад?

Ответы на вопрос (1):

Оформите на ребенка временную регистрацию по месту вашего проживания.