Если доброкачественный товар возвращен в течение даже не двух недель, а трех дней, то существует ли какой-то срок возврата денег?

• г. Москва

Купила в бутике на Тишинке платье, в магазине вроде понравилось, а дома поняла, что не мое. Принесла обратно со всеми этикетками и чеками (платила с карты), но мне сказали, что платье возьмут на реализацию, а деньги вернут в течение двух месяцев, т.к. в магазине нет налички. Выдали взамен платья товарный чек без единой печати, но с указанием суммы возврата. Обещали звонить. Вопрос заключается в следующем. Если доброкачественный товар возвращен в течение даже не двух недель, а трех дней, то существует ли какой-то срок возврата денег?

Спасибо!

С уважением.

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Ваши деньги Вам должны были вернуть немедленно зачислением обратно со счета на Вашу карту. С уважением,