Необходимо подписать договор об обучении в институте на коммерческой основе, но возникла необходимость уехать по семейным обстоятельствам. Может ли за меня подписать договор Тремко Анна Вячеславовна, 54 полк, к

• г. Москва

Я поступила в институт на коммерческой основе, надо подписать договор, но мне надо уехать по семейным обстоятельствам. Я совершеннолетняя, могут ли за меня подписать Тремко Анна Вячеславовна,54 полка, каб. 412, 8-499-729-91-40, 07.08-с 14.00, 08.08-с 08.00

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут по нотариальной доверенности.