Бывший участник боевых действий в Чечне намерен восстановить недавнюю награду, не полученную из-за сотрудника кадров

• г. Казань

Сын ветеран боевых действий в Чечне, был там в 2002 году, в составе Оперативной группы УИС Минюста России. По возвращении представил по месту службы документы (рапорта и ходатайства от руководства Опер. группы) к представлению для награждения медалью " За отличие в охране общественного порядка" и почетным знаком Минюста России "За отличие в службе " второй степени. Из-за непорядочности сотрудника кадров этим документам не был дан дальнейший ход. В данное время сын служит в МВД. Скажите - можно ли сейчас восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению - нет! С уважением, Юрий-