Вопросы оформления льготной пенсии для учителя при несоответствии отчества на документах - теряется ли льготный стажи и нужно ли обращаться в суд

• г. Киров

Я учитель, при оформлении на льготную пенсию, нужна справка уточняющая льготный характер работы. За 1993-1996 годы записана под другим отчеством на лицевых карточках, с которых берут эти сведения. В приказах и в трудовой записана правильно. Теряю ли я льготный стаж? Нужно ли обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,без суда не обойтись.