Купил чайник в магазине "монетка", через пару дней он сломался. Могу ли я пока не прошло 14 дней вернуть его?

• г. Уфа

Купил чайник в магазине "монетка", через пару дней он сломался. Могу ли я пока не прошло 14 дней вернуть его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете это право закреплено в ст.18 Закона о защите прав потребителей.