Проблемы с страховкой ОСАГО - не вписан в страховку, только жена. Буду ли я получать компенсацию?

• г. Красноярск

Я страхователь автомобиля и собственник. Страховал автомобиль через личный кабинет. Получилось так что каким то образом не вписан в страховку а только жена. Оплатят ли мне страховку по осаго. Управлял автомобилем я.

Ответы на вопрос (2):

Вам страховой случай не оплатят, т.к. вас нет в страховом полисе ОСАГО.

Ваша ответственность не застрахована и в случае ДТП по Вашей вине выплачивать ущерб будете Вы.